На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Мир водолеев

147 подписчиков

Астрологический прогноз с 09.05 по 15.05

Астрологический прогноз с 09.05 по 15.05

В течение этого периода расширится кругозор, взгляд на мир станет шире. На этой неделе понадобится умение ладить с людьми. Проявляйте свое обаяние, оно поможет вам добиться успеха в большинстве сфер вашей жизни.

Овен 21 марта - 20 апреля

В течение этого периода вы должны быть готовы к кардинальным переменам в деловой сфере жизни, а некоторых - и в личной жизни. Деловые перемены должны быть подкреплены соответствующими новыми контрактами и договорами.

Телец 21 апреля - 21 мая

В течение этого времени вы сможете интенсивно и продуктивно развивать те позитивные тенденции, которые намечались в более ранние периоды. Если это случится, то ваша жизнь может стать значительно проще, спокойнее и более интереснее.

Близнецы 22 мая - 21 июня

Сейчас многим придется расстаться со своими прежними иллюзиями, некоторым – со своими вторыми половинками, а некоторым – сменить работу. Как ни крути и что ни говори, но любое из этих событий может стать определяющим вашу дальнейшую жизнь и деятельность на длительный период.

Рак 22 июня - 23 июля

Общительность и обаятельность, столь характерные для вас, смогут удержать от резких движений в сторону друзей, коллег или даже близких родственников. В деловой жизни, как и прежде, вы будете активны, инициативны и успешны.

Лев 24 июля - 23 августа

Эти дни могут пройти в очень напряженном жизненном и деловом режиме, результаты такого образа жизни должны быть весьма и весьма благоприятными. Возможно, вы сможете укрепить свою материальную базу, а также с блеском реализуете свои творческие способности и таланты.

Дева 24 августа - 21 сентября

Именно в эти дни вам следует быть как можно более внимательными, целеустремленными и собранными. В эти дни вашей главной заботой будут новые планы и проекты, поскольку от их успешного воплощения в жизнь напрямую будет зависеть ваша карьера.

Весы 22 сентября - 23 октября

В дни этого периода вам придется то и дело попадать в щекотливые ситуации, поскольку ваши руководители будут постоянно генерировать новые идеи, которые вам необходимо будет реализовать. К концу недели ситуация должна измениться в лучшую сторону. В выходные придется заниматься домашними хлопотами.

Скорпион 24 октября - 22 ноября

В дни этого периода вам придется быть как можно осторожнее с друзьями и подругами, так как именно в это время даже многолетние дружеские отношения могут висеть «на волоске». Звезды обещают крупные перемены в жизни многих, но, возможно, они будут драматичными.

Стрелец 23 ноября - 21 декабря

Сейчас вы будете чувствовать себя очень уверенно, с одной стороны, диктуя свои условия, с другой - как магнитом притягивая к себе других людей. Это время может запомниться вам как очень динамичное, особенно в сфере личной жизни и личных отношений.

Козерог 22 декабря - 19 января

В течение этого периода многие из вас обязательно должны использовать по максимуму благоприятные подвернувшиеся возможности. Все это может приоткрыть перед вами неожиданные перспективы, которые обеспечат позитивные перемены не только в деловой карьере, но и в жизни в целом.


Водолей 20 января - 19 февраля

В эти дни у вас могут появиться очень неплохие возможности для создания новых и оригинальных направлений в работе. А эти новые направления, как ни странно, весьма благоприятно подействуют на семейные или любовные отношения.

Рыбы 20 Февраля - 20 марта

В эти дни Звезды советуют быть как можно более внимательными к своим служебным обязанностям. Такое поведение обязательно обернется как минимум улучшением отношений не только с коллегами, но и с руководством, и как максимум - неплохим и своевременным повышением доходов.

Картина дня

наверх